В новом году - резидентство в новом клубе

dj Karp в новом году становится резидентом нового заведения, бара "MODS"

Немного информации о будущем проекте...

Стала известна дата открытия нового заведения «The MODS» от команды ресторан-бара «OBLAKA» и бара «DANDY HORSE». 31 декабря - именно на эту дату запланировано открытие нового заведения в МВДЦ «Сибирь».
Новый год в новом месте! - так звучит праздничный слоган, приуроченный к открытию нового бара. 
Для города это действительно значимое событие.

Этот проект своего рода инсталляция, такое вряд ли возможно за пределами этого пространства. Нечто игровое, сродни фильмам Бертона. Такие проекты периодически возникают в разных уголках мира, но для Красноярска, а скорее и всей России оно уникально. Проект отличает ироническое прочтение классики с элементами бурлеска и фэшн-мотивами. 
The MODS - это вечерне-ночной бар, который будет работать каждый день с 18:00

Каждый вечер здесь будут проводиться различные перформансы и события, так например, по средам здесь можно будет увидеть и услышать соединение классической музыки и новых модных направлений, колаборацию филармонических музыкантов и известных диджеев города. В четверг под названием КАРАОКЕ BAND любой желающий совершенно бесплатно может стать частью большой музыкальной группы и попробовать себя в роли вокалиста. Смотрится со стороны это очень зрелещно, а ощущать себя фронтменом музыкальной группы - непередаваемые эмоции. И так каждый день что-то новое, необычное, иногда дерзкое, иногда провокационное, но всегда интересное. 

С воскресенья по четверг вход в бар будет бесплатным, стоимость входа в пятницу и субботу будет составлять 300 рублей для девушек, и 500 рублей для мужчин. 
Количество посадочных мест в баре - на 220 человек, общая вместимость зала — до 1000 человек. 
Открыта продажа столов на 31 декабря и новогодние праздники. Вход в новогоднюю ночь будет стоить 1000 рублей.
Подробности по телефону - 285-45-51

к выбору новости

© 2003 – 2024 офицальный сайт Dj Karp’а

Вся информация на сайте — собственность DJ Karp

При использовании обязательно указать источник.

Читайте также: